Меня радует, когда сервис подстраивается под клиента и предлагает то, что нужно именно этому человеку:) У меня так было с картой Яркая Санкт-Петербург банка. Третий год ей пользуюсь, отзыв почему-то раньше забыла оставить, сейчас захотелось, потому что в отделении решили мою проблему — сделали на карту кредитный лимит с льготным период, но я уже погасила, поэтому просто напишу о карте, как о дебетовой.
Я ничего не плачу за обслуживание, потому что много трачу по карте и банк отменил мне плату)). Плачу только за смс-оповещения, но там немного, а первый месяц вообще был в подарок. По карте абсолютно бесплатное страхование выезжающих за рубеж! Очень помогает в поездках. Нет, у меня ничего не случалось, просто так спокойнее))
Теперь о самом приятном это — бонусы. Есть процент на остаток, есть бонусы "ярко", они не всем понятны, поэтому объясню. Бонусы в основном можно потратить на яркую жизнь, например сейчас я поменяла их на билет в океанариум. Можно поменять на театр, кино, музеи, концерты, недавно в списке видела даже зубную клинику. В общем все, чтобы жить счастливо, за это мне и нравится карта)
Кстати, дизайн у нее тоже потрясный и приложение удобное.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования