Приветствую всех читателей отзывов на сайте Отзовик!)
Поделюсь с вами отзывом на супер продукт - липидовосполняющее смягчающее масло для ванны и душа от ТМ "La Rosche - Posay" (Lipikar Cleansing Oil AP+).
Прозрачный бутелёк с желтоватым маслом внутри, черные буквы и синие вставки.
Продукт сделан во Франции, объем 200 мл.
На задней стороне бутылки есть более подробная информация о продукте на иностранных языках. На русском языке есть инфо на этикетке. Масло не содержит мыла, парабенов и спирта. Подходит как для взрослых, так и для младенцев.
На этикетке описаны показания к применению (сухая кожа), свойства масла, рекомендации по использованию как в душе, так и в ванне, меры предосторожности, состав, изготовитель и номер горячей линии.
После открытия срок годности продукта составляет полгода.
Масло выливается из такого отверстия. Кроме этого колпачок откручивается (можно просчитать 3-5 колпачка - доза для налитой ванны).
Масло пахнет очень приятно, нейтрально. После его использования кожа действительно становится мягче, кажется ухоженной. Нет никакого чувства стянутости.
Очень рекомендую)
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования