Конфеты KDV "Тимбукту"

Среднее 4.62 (голосов 26)

1
0
2
0
3
3
4
4
5
19
Всего отзывов: 26

Категория: Конфеты

Читать все отзывы

Отзыв: Конфеты KDV "Тимбукту" - Почему,*когда*ешь*конфетки,*становишься*жирной*свинкой,*а*для*того,*чтобы*стать «конфеткой», надо*вообще*перестать*есть*их!

Время использования: Один раз

Год выпуска/покупки: 2020

Доброго времени суток дорогие друзья и просто читатели сайта Отзовик.

Ну какая женщина не любит сладкое?! Я вообще не могу без него, обязательно конфетка или шоколадка должны быть.

Сегодня хочу поделиться ещё одними вкусными конфетами, точнее буду делиться своим впечатлением о этих конфетах.

Конфеты KDV "Тимбукту", название и вправду интересное. Не знаю почему, но слово "Тимбукту" рисует мне образ африканского племени, возможно их танцев)). Но это все конечно же иллюзии...

На обратной стороне конфеты есть данные об изготовителе .


Освободим конфетку от фантика:

Конфета прямоугольной формы. Покрыта тонкой шоколадной глазурью. Начинка в конфете очень мягкая, состоит из карамели, изюма и рисовых шариков.

На вкус конфета с легкой кислинкой, которую дает изюм. Рисовые шарики придают конфете легкий хруст. Карамель мягкая и вмеру тягучая.

Конфетка довольно приличная за небольшие деньги. С натуральными компонентами, поэтому хочется думать, что от нее есть хоть какая то польза.))
Это конечно миф, но присутствие натуральных продуктов радует. Из минусов могу выделить лишь отсутствие состава и сроках годности.

В целом конфеты вкусные, рекомендовать конечно буду. Пятерку не поставлю, так как для меня минусы тоже присутствуют, но вот твердую четверку конфеты заслужили.
  • Достоинства
  • Цена, вкус, изюм.
  • Недостатки
  • Нет состава и информации о сроках годности
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям