Доброго времени суток всем, дорогие мои друзья и читатели нашего сайта отзовик!
Я иногда, когда встречаюсь с кем-нибудь из своих коллег захожу в кафе - пироговая
С названием говорящим " Пироговой дворик, "где всегда такой большой выбор пирогов, Где можно выпить чашечку чая, просто посидеть и поговорить.
Кафе очень много, разбросаны по всему городу, ассортиментом своим скорее всего совсем не о отличаются друг от друга, а вот оформлением кафе - очень даже.
Самое красивое кафе с роскошными панорамными видами находится рядом с Казанским собором, там и пироги кажутся вкуснее с такими то видами рядом!
Выбор огромен.
Есть пироги сытные и сладкие.
И в каждой линейки много подвидов, а еще отличаются и своей формой.
Есть классическая прямоугольная форма, а есть, как порох на фотографии сверху.
В последнее время много появилось новинок, особенно связанных с тестом, когда включена мука ржаная в состав или полностью только ржаная мука в основе теста.
Много и постных пирогов и овощными начинками.
Этот пирог с баклажанами, я как то пробовала его, интересный вкус у него.
Выбор такой, что когда заходишь впервые, то глаза могут разбежаться и будет совсем не сосредоточиться.
Маленькие пирожки, не обязательно же покупать большой пирог или его кусочек, когда можно купить карельский пирожок.
Или пирожок с зелёным луком с яйцами, как в далёком детстве были такие пироги в середине лета.
Есть и с ягодами, с вишней и клубникой, с творогом и двойные начинки...
Пирог с капустой.
Он, наверное, один из самых дешёвых, бюджетных пирогов, стоимость сорок рублей за кусочек.
Но мне он нравится больше всего, когда он свежий, то всегда - вкусно.
А еще яркие чашки придают яркости и колорита.
Как то заказывали пирог с картофелем и сыром, пирог вкусный и совсем не солёный, немного в нем чувствуется изюминка.
Рекомендую и пироги и маленькие пирожки от кафе - пироговая " Пироговый дворик", когда п роги свежие, то вполне вкусные.
Конечно же, на совсем большую пятёрку они не могут претендовать, но вполне имеют место быть в нашей жизни.
Удобно пироги покупать и на работу, уже вроде бы все ими наелись, но пироги это лучший все таки вариант, чем тортики, покрытые воздушными кремами...( продают в больших картонных коробках).
Да и Яндекс- еда доставит коробку с пирогом достаточно быстро, мы пользовались одно время достаточно часто такими услугами, когда дружно на работе пили чай, вот пироги к ним хороший бонус.
Рекомендую, удобно и вполне вкусно, цена достаточно бюджетная.
Спасибо огромное за внимание к моим отзывам.
Рекомендую
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования