Время использования: 1,5 года
Стоимость: 130 р.
Год выпуска/покупки: 2019
Идеальная пряжа для создания пледов и подушек.
Кто ещё не попробовал, советую. Нить у пряжи состоит из петелек, что позволяет вязать изделия руками, не используя крючки и спицы.
В упаковке 5 моточков.
Цена одного моточка в среднем 130р за Ализе Пуффи и 135 за Ализе Пуффи Колор в совместных закупках по Иркутску.
длина нити 9,2м
состав: микрополиэстер 100%
вес моточка 100 г.
В магазинах цена за один моточек достигает 200-230.
Из 5 мотков можно связать детский плед размером 80х80 см. На фото плед из Пуффи Колор нить под номером 5863 розовой с белым.
Если хотите плед большего размера, например на 1,5 спальную кровать потребуется моточков 12-15. Ещё расход будет зависеть и от узора. Я вязала узором плетенка и соотвественно расход написала исходя из личного опыта. Если по периметру делать ещё обвязку, как на фото с пледом василькового цвета (размер 80х80 см), то расход будет ещё больше, примерно на 1 моточек.
Пряжа очень мягкая и приятная на ощупь.
Стирать изделия из такой пряжи можно как в ручную, так и в стиральной машине на деликатном режиме с жидким стиральным порошком, отжим должен быть на небольших оборотах. Сушить в расправленном виде, на горизонтальной поверхности.
После высыхания изделие из пряжи Ализе Пуффи остаётся мягким и пушистым.
Вязать из пряжи Alize Puffy одно удовольствие, когда вяжешь время летит не заметно, ощущаешь Релакс).
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования