После покупки 15 дисков искал резину. Рассматривал много вариантов, но выбор пал на резину maxxis victra размер 195/50/15. Цена была не высокая и рисунок протектора привлек внимание. Данный рисунок резины хорошо отводит воду. К тому же индекс скорости хороший.
Ездил на этой резине я три сезона. За это время резина которая стояла сзади износилась быстрее. Еще когда поставил бил руль на скорости 100-130 км в час. Искал причину этого и оказалась дело в резине. Все четыре резины были кривые, чек сразу выкинул после покупки и не получилось сдать резину обратно.
На сухом асфальте держит не плохо, особенно поворотах. В дождливую погоду сцепление намного в сравнении с тем же Toyo. В грязи и мокрой траве показал себя хорошо. Начинается износ если слабо подкачены. Боковой корд жесткий, что отлично и не грозит боковым порезом при съезде с бордюров и при попадании глубокую яму.
Итог таков, что я больше никогда не буду брать резину данной фирмы, меня не устраивала и к тому же кривая резина мне попалась. Да и шумноватая была.
Достоинства
Цена, устойчивость на асфальте, проходимость плохую погоду, жесткий корд
Недостатки
Качество резины, шумновата показалась, плохо балансировалась, биение в руль на скорости
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования