Эта лампа аналог Sun 5 plus, такая же по внешнему виду и по характеристикам. Но немного лучшего качества сборки. При покупке я сравнивал оригинальную sun 5plus и эту от Komilfo и качество сборки комильфо было лучше, не было люфта у дна лампы и зазоров между швами.
В течении года лапма ни разу не подвела, работает как часы и сушит самые пигментированные лаки (даже сейчас, спустя такое количество времени работы). Работаю по 3-4 чел в день.
Режимы : 10,30 и 60 секунд
При зажатии четвёртой кнопки включается режим пониженной мощности на 90 сек, при этом лампа начинает светится с 24вт и постепенно увеличивается до 36вт и 48вт. Если снова зажать эту же кнопку, то включится режим на 120 сек при 48вт.
Благодаря системе предотвращающей перегревание лампа ни одного раза не тухла во время работы, а лишь на пару мин снижала мощность до 24вт.
Дно сьемное, крепко держится, трудноочишаемое от засохшего гель-лака. Я его заклеила скотчем, так как несколько пятен лака ни отцарапать, ни растворить мне не удалось. От жидкости для снятия гель-лака дно вообще немного разьело.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования