Время использования: 3 месяца
Стоимость: 183400 р.
Год посещения: 2019
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Город или поселок: Москва
В сентябре 2019 выбрали спальный гарнитур мебельной фабрики Шатура. В гарнитур входит кровать, угловой шкаф, две прикроватные тумбочки и комод. Мебель привезли в соответствии со сроками указанными в договоре. Сборщик тоже приехал в оговоренные сроки, НО приборке выяснилось:
- у тумбочки сломана одна ручка;
- на обоих комодах вверху в углу сколы;
- нижнее основание углового шкафа на 2 см отличается по размерам от верхнего!
Составили рекламацию, шкаф остался в разобранном виде. Не нужно говорить, что интерес менеджера решать возникшие вопросы, меньше интереса продать товар. Поэтому как могли пытались ускорить замену брака, в результате с первой попытки замену нужным детали привезти не смогли, пришлось пересказывать еще раз.
После всех мытарств собрали таки все и теперь дверь в комнату не открывается - мешает шкаф. Менеджер при расчете установки углового шкафа не учла, что между секциями монтируются проставки для того чтобы дверки друг о друга не бились. Спасибо сборщику после ряда манипуляций смог таки уложиться в необходимый размер. Столько мучений при цене спальни под 200000 рублей, непонятно!
Занавес!
P.S. После сборки мебель надо хорошо проветрить - запах клея очень сильный.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования