Отзыв: Леденцы Halls Calm "Мед с лимоном" - Дежурное и вкусное средство от боли в горле
Время использования: 5лет
Год выпуска/покупки: 2020
Периодически покупаю и ношу с собой в сумке различные леденцы и конфетки для горла.
Например, леденцы Доктор Тайсс со вкусом липы и лимона или иные.
Они всегда выручают при первых симптомах простудного заболевания или при банальном переутомлении голосовых связок, что в моей преподавательской работе не редкость.
Но если по ходу нет аптеки, то можно зайти в обычный магазин и купить леденцы "Холлс".
В случае, как и с сосательными таблетками Горпислс и Стрепсилс, я предпочитаю вкус мед с лимоном.
Это сочетание, на мой взгляд, имеет больше целебных свойств.
У холса тоже много вкусов, но предпочиатю желтую упаковку со вкусом лимона и меда. Она не вызывает раздражения и приятно смягчает. результат хороший и цена относительно невысокая.
Так же плюсом является то, что каждый леденец завернут индивидуально еще в бумажную упаковку.
Рекомендую.
Достоинства
цена,доступность-можнок упить в обычном магазине,леденцы в индивидуальной обертке
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования