Леденцы Halls Calm "Мед с лимоном"

Среднее 4.50 (голосов 46)

1
0
2
2
3
3
4
11
5
30
Всего отзывов: 46

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Леденцы Halls Calm "Мед с лимоном" - Дежурное и вкусное средство от боли в горле

Время использования: 5лет

Год выпуска/покупки: 2020

Периодически покупаю и ношу с собой в сумке различные леденцы и конфетки для горла.

Например, леденцы Доктор Тайсс со вкусом липы и лимона или иные.

Они всегда выручают при первых симптомах простудного заболевания или при банальном переутомлении голосовых связок, что в моей преподавательской работе не редкость.

Но если по ходу нет аптеки, то можно зайти в обычный магазин и купить леденцы "Холлс".

В случае, как и с сосательными таблетками Горпислс и Стрепсилс, я предпочитаю вкус мед с лимоном.

Это сочетание, на мой взгляд, имеет больше целебных свойств.

У холса тоже много вкусов, но предпочиатю желтую упаковку со вкусом лимона и меда. Она не вызывает раздражения и приятно смягчает. результат хороший и цена относительно невысокая.

Так же плюсом является то, что каждый леденец завернут индивидуально еще в бумажную упаковку.

Рекомендую.
  • Достоинства
  • цена,доступность-можнок упить в обычном магазине,леденцы в индивидуальной обертке
  • Недостатки
  • не обнаружила
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям