Доброго времени суток всем! Так как я люблю корейскую косметику, то я решила купить ещё одно средство для губ и надеялась, что оно идеальное, так как найти реальные и правдивые отзывы о корейской косметике пока проблематично.
Мой выбор пал на Peripera Ink The Airy Velvet, покупала я данную губную помаду в Южной Корее с доставкой в Россию, мне она обошлась примерно в 8 долларов. Как жаль, что курс валют непостоянен и цены постоянно меняются в большую сторону.
Выглядит помада для губ Peripera Ink The Airy Velvet следующим образом:
Что же обещает производитель данного средства для губ-кстати, забыла отметить, что данная помада оказалась чуть ли не открытием года и шумела в просторах интернета, но меня эта шумиха, видимо, прошла стороной. Так вот-оказывается, что это не губная помада, а новомодный тинт, который имеет водостойкую текстуру, при этом не сушит и не раздражают чувствительную кожу губ. Тинт равномерно наносятся благодаря удобному аппликатору, при этом не чувствуется на коже губ. Благодаря специальной формуле тинт имеет супер-стойкую структуру.
Использовать тинт довольно просто-нанесити необходимое количество средства на губы и равномерно распределить по всей поверхности или по внутренней части губ.
Так ли это?
По своему опыту использования Peripera Ink The Airy Velvet тинт для губ могу отметить следующее-очень легкая воздушная структура тинт равномерно и легко распределяется по губам, через некоторое время немного подсыхает и образует лёгкий матовый эффект, а потом этот тинт постепенно съедается или оставляется на всём, к чему бы не прикоснулись губы. Интересно где здесь водостойкость и устойчивость? Максимально тинт Peripera Ink The Airy Velvet держится на губах час и то из-за того, что губы ни к чему не прикасались.
Так что у меня непонятное впечатление от использования тинт Peripera Ink The Airy Velvet-мне очень нравится цветовая гамма, но при этом никакой стойкости и постоянное размазывание и оставление следов.
В любом случае решать Вам делать данную покупку или нет, а своё мнение, основанное на реальном опыте использования тинт для губ, я написала выше. Если у Вас есть сведения отгульной помаде, которая держится на губах хоть четыре часа, тотнапишите мне в комментариях!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования