Добрый день.
Очень давно брала такой шампунь, но потом перестала им пользоваться в силу того, что не было денег на подобные средства. Сейчас решила вернуться к этой серии, так как данный шампунь действительно лучший их тех, что я пробовала.
Начнем с шампуня. Очень удобный и необычный дизайн, яркий, креативный, однако у него очень острый наконечник, поэтому аккуратнее (так как один раз он уже упал мне на ногу и оставил шрам). Но все равно он просто суперский. Удобно его использовать в таком флаконе.
Пахнет нереально вкусно, прям за километр можно учуять запах облепихи, это касается и шампуня и бальзама. Расход тоже небольшой, пользуюсь я им уже 1,5 месяца и у меня осталось больше половины балона.
Покупала я его за 319 рублей в магазине Оптима. Цена для шампуня дорогая для меня, тем более, если брать еще и бальзам (потому что стоят они примерно одинаково). Однако еще раз повторюсь, он один из самых лучших шампуней, которые я использовала в своей жизни.
Теперь поговорим про бальзам. Он немного отличается по цвету упаковки от шампуня, но тоже остается лучшим. Запах облепихи такой же сильный.
Бальзам более густой текстуры, но также его нужно наносить не очень много, поскольку эффект есть и так.
Цена бальзама также 319 рублей, как и у шампуня. В сумме получается 638 рублей.
После использования и того и другого, волосы становятся мягкими, воздушными и выглядят здоровыми, что не менее важно.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования