Отзыв: Служба доставки еды "Яндекс.Еда" (Россия, Москва) - НЕ ДОСТАВИЛИ ЗАКАЗ
Год посещения: 2020
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Московская область
Район: Красногорский район
Город или поселок: Путилково
Улица: Сходненская
Дом №: 13
Никогда не оставляла подобных отзывов, но тут меня просто разрывает. В общем, коротаем уже несколько дней на карантине, не выходя из дома. Выехать вечером в ресторан возможности нет, поэтому решили заказать ужин в Яндекс. Еда, в надежде провести приятный вечер за просмотром фильма. Заказали в приложении, сразу оплатили онлайн, ждать конечно нужно было 1,5 часа, ну и ладно, в связи с повышенным спросом и нелетной погодой понимаем. Ждём в предвкушении.
По истечении указанного времени, заходим в приложение и видим, что ЗАКАЗ ДОСТАВЛЕН.
Как доставлен? Кому? Неизвестно.
Звонков от курьера, естественно, не было.
Сотрудники горячей линии, попытались связаться с курьером, но не дозвонились до него, что вовсе не удивляет.
Удивляет то, насколько безответственно отношение сотрудников сервиса к клиентам!
Общались с несколькими сотрудниками службы поддержки, ни от одного не услышали извинений, не говоря уже о каком то возмещении морального ущерба. В ответ на мои возмущения мне сообщили «Мы можем только вернуть деньги»
Можем? Да уж, спасибо, что хоть это вы можете.
На мой вопрос-где я могу оставить отзыв, сообщили- «Нигде». Вот и все решение вопроса.
Вероятно, сотрудники сервиса не знают понятия «Клиентоориентированность»
Возврат, к слову, ждать до 7 дней...
В итоге вечер был испорчен. Возможно, случай является единичным, но мнение о сервисе осталось крайне негативным. Пользоваться больше не будем точно.
- Недостатки
Не клиентоориентированный сервис от слова «совсем»
Оценка пользователя:
Не рекомендует
Расскажите об отзыве друзьям
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования