Фильм "Без меня" (2018)

Среднее 4.25 (голосов 194)

1
7
2
7
3
25
4
47
5
108
Всего отзывов: 194

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Без меня" (2018) - От парня, который любил веселиться при жизни вполне можно такого ожидать...

Время использования: 1 раз

Стоимость: 1 р.

Решила недавно посмотреть фильмец, чтобы отвлечься от безумия, происходящего сегодня в мире. Для разнообразия, так сказать.
Фильм мне в общем-то понравился, хотя смотреть-то я начала по большей части из-за понравившихся актеров, что на заставке изображены. А именно - Полина Максимова и Любовь Аксенова.
Суть фильма в том, что у парня были две идеальные женщины и он их обеих любил. Даже после своей смерти. Он обеспечил девушкам нескучных три дня, самых тяжелых, после его смерти, чтобы они так уж сильно не горевали без него. Это если с романтизмом. А если реально - то это о парне, который при жизни над девчонками поприкалывался, он очень любил всякие шутейки, и после смерти тоже решил отличиться, чтоб запомнили на всю жизнь. Была ли там любовь - не могу судить, по-моему, парень вообще молодец, на позитиве всегда. Любовь по-разному проявляется, у этого парня вот так. Ну любил двоих сразу, ну и ладно. Зато девчонки подругами остались, а то так бы ходили врагами друг другу всю жизнь, если б Димас им такое не подстроил.
В конце без слезинки не обошлось. Кино трогательное, романтичное, грустное и интересное. К просмотру рекомендую!
  • Достоинства
  • Интересное кино, актеры
  • Недостатки
  • Нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям