Добрый день! Приближаются праздники и наша дружная компания задумалась о том, где их провести. Мы решили организовать отдых в Белоруссии. Наш выбор выпал на усадьбу "Панский Сад", Гомельская область. Мы уже были там несколько раз, только зимой.
Планировали покататься в Мозере на лыжах, но погода была не зимняя, а скорее осенняя и зимних развлечений не было.
Очень хотелось увидеть это замечательное место летом и вторая наша поездка выпала на июнь. Если для отдыха вам необходима душевность хозяев, теплая обстановка, домашняя кухня, замечательная природа, умеренные цены, то приезжайте в "Панский Сад".
А домашние колбаски местного производства просто объедение. Можно сделать прекрасные фотографии на природе. Летняя поездка удалась на все 100%.
Погода была хорошая, мы днем купались в речке, катались на лодке, а вечером была баня и хорошее застолье, что еще нужно для веселой компании.
Дети были целый день заняты, катались на велосипедах по территории, играли в теннис, качались в гамаках, не обошлось без компьютера ( в гостинице есть интернет).
Территория усадьбы утопает в зелени,
все обустроено с большой любовью.
И в здании и на территории много старинных вещей, один из дней можно посвятить экскурсии по усадьбе и по самой гостинице.
Не каждый музей может представить такое количество экспонатов. Коллекция усадьбы постоянно пополняется.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования