Отзыв: Мультсериал "Игра в прятки - Ку-ку, ты где?" (2014) - Наконец то я могу оставить своего ручного сыночка хотя бы на пять минут!
Время использования: каждое утро
Начну с того что живем мы в четырехкомнатной квартире, в одной комнате бабуля, в другой брат близнец моего мужа с женой и дочкой, в третей старший брат с сыном, в четвертой мы с мужем и ребенком и овчарка в коридоре)))К чему я это? Да к тому что бы обьяснить вам что у ребенка своего я на глазах 24 часа в сутки и он очень привык что с ним в комнате постоянно кто-то естьи ни в какую сам играть не хочет, ему было семь месяцев когда я наткнулась на этот замечательный мультфильм, рассчитаный на деток от пол года до года.
Муж был конечно в шоке, так как по его мнению это примитив полнейший(Что не мешает ему петь песенку из мультфильма))). Но по моему маленьким деткам такое и надо, чего то более сложного они не поймут и им будет сложно на нем сосредоточиться. Первый раз включили и все, малыш наш зоиби... Сидит втыкает в телик, и хохочет. Теперь каждый раз как маме куда то надо включаю сыночку ку-ку, тимми лав и карточки домена в подряд и минут сорок к нему могу вообще не заглядывать. Как только он слышит песенку то сразу бросает все свои дела и со щастливым визгом мчит поближе к телевизору. Каждая серия мультфильма мало отличаеться от предыдущей, один и тот же георой совершает одни и те же действия только прячеться он за разными вещами. Мультфильм развивает у малышей внимание и логику. А вот совсем недавно мой сынуля сам стал играть в прятки)))Даже не знаю как все это оценить, буду оценивать с точки зрения моего ребенка ведь он видимо считает что это шедевр)))
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования