Гель от тяжести в ногах Рассвет "Пируэт"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Кремы для ног

Читать все отзывы

Отзыв: Гель от тяжести в ногах Рассвет "Пируэт" - Отлично снимает усталость ног

Время использования: Постоянно

Стоимость: 48 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Доброе утро всем!


Сегодня я расскажу о средстве, которым постоянно пользуюсь перед тем, как лечь спать. Это крем для ног "Пируэт".


Дело в том, что у меня приличный избыточный вес, и к вечеру ноги начинают, откровенно говоря, "гудеть". Ощущение это не из приятных, и приходится искать выход из положения. К счастью, я его нашел. Мой надежный помощник - это крем для ног "Пируэт".


Перед тем, как наносить крем, я мою ноги в теплой воде, насухо их вытираю и наношу крем на ступни, икроножные мышцы и голень тонким слоем. Потом слегка массирую.

После нанесения крема в ногах появляется ощущение комфорта; по ним проходит легкий, приятный холодок; появляется ощущение, что усталость нарочито уходит. Во всяком случае, утром я встаю и не чувствую в ногах никаких болевых ощущений. Если же кремом не воспользоваться, то, встав утром, какое-то время приходится "расхаживаться".

В общем, крем для ног "Пируэт" является моим неизменным помощником, особенно в те дни, когда приходится много ходить. На основании этого я готов его рекомендовать. Производителям ставлю оценку "отлично". Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • Действует эффективно
  • Недостатки
  • Не выявлены
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям