Лекарственное средство "Фармакс" Линимент синтомицина 5 %

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Лекарственное средство "Фармакс" Линимент синтомицина 5 % - Мазь на все случаи жизни

Стоимость: 48 р.

Когда родила второго сына у меня пи кормлении стали трескаться соски Врач посоветовала купить мазь Бенатекс 10%. Прочитав в аптеке анотацию решила купить тк эта мазь помогает даже от опрелостей зря выкинула деньги. А соски так и не заживали и тогда одна знакомая посоветовала купить мне мазь Линемент синтометацина правда не в человечей аптеке, а в ветеринарной(она вет врач). Говорит она коровам смазывает вымя этой мазью и так же применяет у себя дома.

Я сначала сомневалась думаю мазью для животных мазать себе как то стремно, но потом решилась. И вы знаете ни грамма не пожалела. Мази нужно прям капельку. Намазала соски всего 1 раз и к утру уже я почувствовала большое облегчение, соски не болели, правда перед кормлением нужно было соски тщательно промыть.
Вот совсем недавно на днях у меня муж обварил руку. Я ему обработала этой мазью и буквально на другой день рана покрылась корочкой и не было страшных волдырей. Правда муж долго сопротивлялся перед тем как на мазать орал я тебе че животное что ли. Но когда все же заставила понял как ошибался. Цена у этой баночки в 70 грамм прям смешная 48р, но хватает ее реально на долго.

  • Достоинства
  • очень быстро заживляет раны
  • Недостатки
  • не нашла
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям