Не знаю для чего купили этот бетоносмеситель. Подходит он только для мелкой работе с бетоном. А мы если работаем, то в огромных количествах. И проще, и быстрее мешать раствор на сухую.
Но по этой модели ни чего плохого сказать не могу. Если вы никуда не торопитесь и большие количества сразу вам не нужны, то модель хорошая. Бытовой бетоносмеситель гравитационного типа.
Очень легко разбирается и собирается. В разобранном виде мы ее спокойно перевозим в легковой машине. В собранном состоянии весит 85 кг.
Переносить ее с места на место тоже очень легко, благодаря прорезиненным ручкам, за которые ее приподнимают и перекатывают на колесах.
Объем барабана 200 литров - малават.
И на выходе получается около 160 литров готовой смеси.
Работает от сети 220. Мотор защищен металлическим коробом. Включается и выключается при помощи двух кнопок, расположенных на этом коробе.
Мощность машины 950 Вт. Перемешивает примерно 2-3 минуты. Но крупность компонентов не более 40 мм.
Опрокидывается вручную.
Особенностью является чугунный венец и медная обмотка двигателя.
Из за маленького объема так ей и не пользуемся стоит как новенькая. Хотя заплатили за нее 9500 рублей.
По надежности и качеству она хорошая.
Повторюсь, что если вам нужны небольшие объемы бетона, но постоянно - рекомендую. Если же нужен значительный объем бетона - то нет.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования