Полусапожки женские TSJIEMAN

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Полусапожки женские TSJIEMAN - хорошие сапожки по приемлемой цене

Время использования: весна

Стоимость: 1800 р.

Хочу рассказать вам о своих любимых осенне-весенних полусапожках фирмы TSJIEMAN. через некоторое время после родов, я снова решила начать ходить на каблуках. Решила я выбрать полусапожки на не высоком и удобном каблуке. Попав на наш рынок, я себе ни чего не нашла. Пройдясь по обувным магазинам города, я нашла себе полусапожки, в которые влюбилась сразу. Выглядят они так:

Их дизайн мне понравился сразу, т. к не за долго до приобретения этих полусапожек, я купила себе куртку и сумку с золотистыми вставками. Если собрать все вместе, смотрится просто классно.

Сами полусапожки замшевые и требуют особого ухода. Но это не беда потому что в наше время, очень много различных средств по уходу за замшевой обувью. Каблучки ум этих сапожек не большие и очень удобные. Это мои первые полусапожки на каблуках, после родов, а хожу я в них очень легко, как-будто всю жизнь их носила.
  • Достоинства
  • удобство, дизайн, цена
  • Недостатки
  • маркие
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям