Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать о корейский контактных линзах производителя E.O.S модель: Candy Pink.
Я ношу линзы с 15 лет, отечественные производители меня не особо устраивают да и цена у нас в городе на линзы завышена поэтому я решила заказать корейские линзы, потому что они славятся среди пользователей Интернет :)
Заказала я линзы в группе В Контакте, решила выбрать именно эту модель, т. к. мне понравился необычный цвет и эффект увеличения глаз.
Характеристики:
Цвет: розовый.
Диаметр, мм : 14.5
Радиус кривизны: 8.6
Влагосодержание:38%
Cрок ношения: 1 год
Также у линз есть диоптрий, я выбрала -2,5 на оба глаза. В линейке представлены несколько цветов :зеленый, фиолетовый, розовый, синий, красный, желтый и серый.
Линзы я ношу эти с ноября 2013 года, к сожалению если их носить чаще чем раз в неделю, то продолжительность носки уменьшается. Сейчас уже мне в них неудобно и я хочу их выкинуть.
Качество линз очень хорошее, они удобные, глаз не чувствует их, не мутные и достаточно тонкие. Носила я их почти целый день, а то и больше, но к вечеру глаза краснели, потому что их желательно носить не более 6 часов в день.
Раствор к ним подходит любой, раз в два месяца контейнер надо менять и желательно чистить линзы раз в два месяца энзимными таблетками(что бы они служили дольше).
Цена линз 924 рубля плюс около 200 рублей доставка, сейчас я нашла прямого поставщика из Южной Кореи и буду заказывать там (ПС:заказала на смену этим линз еще три пары:3 )
Вот так линзы выглядят с макияжем.
Конечно, эти линзы не одеть без макияжа, потому что лицо смотрится жутко, но если накрасить небольшие стрелки то лицо становится кукольным, очень необычно.
Такие линзы подойдут молодым девушкам, которые хотят выделится из толпы, а так же для фотосессий :)
Определенно именно эту модель я закажу себе еще, потому что очень они очень удобны, красивы и необычны
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования