Отзыв: Серия средств против ломкости волос Bielita-Вiтэкс "Крапива и Аргинин" - Как мне помог спрей от Белиты обуздать непослушные волосы и уменьшить их ломкость
Время использования: 1 флакон
У меня волосы слегка вьются и суховатые. При посещении парикмахерской, мастер перед стрижкой не могла долго их расчесать, при том я шла туда при большом ветре и они все спутались. Сказала, что краской Palette я их высушила. Порекомендовала приобрести средства, облегчающие расчесывание.
Существуют такие на основе масел или бальзамы, но они утяжеляют волосы. Я выбрала этот спрей для себя. Перед тем как расчесать свои волосики я их сбрысгиваю, не до мокрого эффекта. Действительно, они стали меньше ломаться и вылазить. И расческой можно провести от корней до кончиков без труда. Но особого приподнятия у корней я не заметила, как это написано на бутылочке. Запах приятный, травяной. В общем мне нравится. Советовала подругам.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования