Контейнер для мусора Union Source

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Контейнер для мусора Union Source - Малыш, пожирающий мусор

Стоимость: 39 р.

Еще одна расчудесная и полезная вещица из "Фикс Прайс". Не устаю радоваться этому прекрасному магазинчику.

Изначально планировала просто поставить на полку в комнате, чтобы бросать в него всякий мелкий мусор, когда лень идти на кухню. Он, кстати, прекрасно подходит для такой роли - достаточно прочный, "рот" открывается легко и закрывается также. Можно даже не открывая его бросать что-то мелкое в щель между зубами. А еще такая фигурка отлично оживляет интерьер, конечно, если он у вас не строгий классический.


Вариантов расцветок было несколько, мне самый яркий малыш приглянулся. Подозреваю, что можно взять туловище одного цвета, а голову другого, потому что в магазине они лежали отдельно, рядышком, и количество одноцветных комплектов отличалось. Но это не факт, нужно на кассе узнавать, да и одноцветный гармоничнее смотрится.

Ну так вот, планам относительно его прямого предназначения - то есть сбора мелкого сора, сбыться было не суждено, потому что этот яркий человечек мгновенно попал в поле зрения ребенка и был немедленно потребован на изучение. В результате очень понравится малышке - так весело оказалось складывать в него некрупные игрушки, "кормить" веселого человечка. Вот и пришлось оставить его в качестве забавной игрушки.

Вообще, для детской они хороши - старшие детишки вполне могут кормить его фантиками от конфет или чем-то подобным, помогая маме чистоту поддерживать.


Так что прелестная и очень позитивная вещица, рекомендую. Приятная на ощупь, довольно прочная и без запаха. А главное - довольно оригинальная и повышающая настроение.
  • Достоинства
  • позитив, польза
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Надежность
Дизайн
Безопасность
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям