Aistbox.ru - интернет-сервис для детей и родителей

Среднее 4.00 (голосов 18)

1
1
2
2
3
3
4
2
5
10
Всего отзывов: 18

Категория: Товары для детей

Читать все отзывы

Отзыв: Aistbox.ru - интернет-сервис для детей и родителей - Много лет до н.э Октябрь 2014 . Смех и слёзы.

Время использования: 8месяцев

Стоимость: 1850 р.

Год пользования услугами: 2014

Это не первая наша коробка. Мы серьёзно подсели. Наш стаж более полугода и мы не собираемся останавливаться. =)

Стоимость подписки 1850 рублей в месяц.

После регистрации на сайте нужно заполнить профиль, указав свой адрес, имя, пол и возраста ребёнка.

Есть множество способов оплатить подписку. Я пробовала оплачивать сбербанком с небольшой комиссией и кредитной картой.

Второй вариант без очередей, комиссии и ожидания зачисления платежа, мне понравился гораздо больше.

А теперь остаётся самое сложное – ждать.

В начале месяца Аисты сообщают тему коробочки, а наполнение всегда сюрприз.

Наполнение коробочек происходит в зависимости от возраста. По нашему опыту 1 или 2 товара, обычно на вырост.

Получение посылок от Аиста, как и процесс распаковки – это целый ритуал.

И я уже не знаю, кому он приносит радости больше мне или моей дочке.

Каждый раз из коробки полной бумажной мишуры, Алисы вылавливает игрушки и показывает их мне.

В этот раз у нас всё пошло не так. Коробка еле закрывалась, и в неё влез один маленький пучок бумажной мишуры.)

Когда я увидела что-то большое, резиновое и красное, я сразу поняла что это.

Ведь мы уже недели две подумывали о покупке такого ослика.

Ослик отлично надувается ртом, как шарик, без насоса. И вуаля, можно прыгать.


Ещё в коробке было масло для купания, уже полюбившейся нам фирмы Лаллум Бейби.
Книжка в нашу библиотеку.

Набор пенопластовых динозавров для ванны. Одного из них Алиса решила попробовать на вкус и очень расстроилась,
когда у него отвалилась голова.


Посмотрите на её несчастное лицо)

К счастью, в коробке была очень классная, большая фигура динозавра, которая исправила положение.

Честно говоря, я уже не представляю своей жизни без этого сервиса. Мне нравится, что каждый месяц нас ждёт маленький, семейный праздник. С ожиданием, сюрпризом, подарками.
Не скажу, что аисты работают идеально. Часто задерживается доставка, иногда бывают ошибки... Но что очень мне нравится в их работе - достаточно написать им на почту и товарок с браком заменят, а забытый подарок на День рождения, вложат в следующую коробку.

Теперь мы ждём ноябрь!
  • Достоинства
  • качественные товары, нет необходимости мониторить рынок детских игрушек, ощущение сюрприза и праздника
  • Недостатки
  • задерживают доставку
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям