Это не первая наша коробка. Мы серьёзно подсели. Наш стаж более полугода и мы не собираемся останавливаться. =)
Стоимость подписки 1850 рублей в месяц.
После регистрации на сайте нужно заполнить профиль, указав свой адрес, имя, пол и возраста ребёнка.
Есть множество способов оплатить подписку. Я пробовала оплачивать сбербанком с небольшой комиссией и кредитной картой.
Второй вариант без очередей, комиссии и ожидания зачисления платежа, мне понравился гораздо больше.
А теперь остаётся самое сложное – ждать.
В начале месяца Аисты сообщают тему коробочки, а наполнение всегда сюрприз.
Наполнение коробочек происходит в зависимости от возраста. По нашему опыту 1 или 2 товара, обычно на вырост.
Получение посылок от Аиста, как и процесс распаковки – это целый ритуал.
И я уже не знаю, кому он приносит радости больше мне или моей дочке.
Каждый раз из коробки полной бумажной мишуры, Алисы вылавливает игрушки и показывает их мне.
В этот раз у нас всё пошло не так. Коробка еле закрывалась, и в неё влез один маленький пучок бумажной мишуры.)
Когда я увидела что-то большое, резиновое и красное, я сразу поняла что это.
Ведь мы уже недели две подумывали о покупке такого ослика.
Ослик отлично надувается ртом, как шарик, без насоса. И вуаля, можно прыгать.
Ещё в коробке было масло для купания, уже полюбившейся нам фирмы Лаллум Бейби.
Книжка в нашу библиотеку.
Набор пенопластовых динозавров для ванны. Одного из них Алиса решила попробовать на вкус и очень расстроилась,
когда у него отвалилась голова.
Посмотрите на её несчастное лицо)
К счастью, в коробке была очень классная, большая фигура динозавра, которая исправила положение.
Честно говоря, я уже не представляю своей жизни без этого сервиса. Мне нравится, что каждый месяц нас ждёт маленький, семейный праздник. С ожиданием, сюрпризом, подарками.
Не скажу, что аисты работают идеально. Часто задерживается доставка, иногда бывают ошибки... Но что очень мне нравится в их работе - достаточно написать им на почту и товарок с браком заменят, а забытый подарок на День рождения, вложат в следующую коробку.
Теперь мы ждём ноябрь!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования