В магазине Пятерочка купила изюм темный Красная цена. Этот сушеный темный виноград без косточек имеет срок годности 6 месяцев. В упаковке 100 грамм. Стоит около 30 рублей.
Упаковка прозрачная, видно, что изюм свежий, мягкий и не высохший. А также заметно, что размеры у изюма разные. Есть крупные, средние и очень маленькие.
По цвету изюминки тоже отличаются - есть темные, но встречаются светло-коричневые.
Перед тем, как использовать изюм, мы всегда его промываем. Здесь пришлось мыть изюм несколько раз, потому что было много мусора. Мелкий песок оставался на дне чашки, кроме песка были какие-то крошки.
На вкус изюм хороший. Это, конечно, главное качество продукта. Он в меру сладкий, вкусный, мягкий, сочный.
Овсяная кашка, в которую мы обычно добавляем изюм, получилась сладкой и вкусной.
2 балла я все же сниму за наличие мусора, песка, совсем мелкий изюм, а за вкусовые качества 3 балла достаточно.
Сама я вряд ли его еще куплю...
А рекомендовать такой продукт буду тем, кто хочет существенно сэкономить на изюме и кому не лень мыть изюм несколько раз, а о минусах я предупредила.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования