Отзыв: Aistbox.ru - интернет-сервис для детей и родителей - Разочаровали...
Год пользования услугами: 2014
Долго уговаривала мужа на подписку на Аист бокс, в результате решено было попробовать декабрьскую подписку " Сюрприз от деда Мороза". Получили ... и разочаровались!!! По идее ожидали что-то новогоднего, праздничного, а получилась какая-то обыденная коробочка. Что было: кораблик для ванной, мишень с брызгалками для ванной, 2 батончика из серии "полезная еда", фигурка овечки, деревянный пазл Снеговик ( вот наверно это про Новый год), книжка Поезд мчится... (Рекомендуется как книга для засыпания), да еще письмо от Деда Мороза...
Какой то водный Новый год, все для ванны... Ни тебе чудес на Новый год, ни ощущения праздника, вообще ноль!!! В ожидании было хотя бы новогодняя книжка, фигурки на новогоднюю тематику ( елка, гномы, снеговик и тп). Хочется плакать, не знаю как теперь дарить это ребенку на Новый год?! Задвигаем коробочку далекоооо под шкаф и забываем про Аист бокс!!!! Бежим покупать новые подарки!!! Да, ребенку 1,8 г
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования