Отзыв: Конверт-трансформер Ontario Baby Дутик / Inflated - Прекрасный выбор для тех, у кого зимой бывает и 0 и -25
Год выпуска/покупки: 2014
Долго выбирала зимний конверт для своей новорожденной дочери. Комбинезон не хотела, поскольку маденькие ручки-ножки туда сложно засовывать, да и часто одевать приходится спящего ребенка.
Поскольку зима в Украине переменчивая - то плюсовая температура, то -25, выбрала конверт Ontario Baby (производитель указывает минимальную температуру -25). Пользуемся третий месяц, не пожалела ни минуты!!!!
Если на улице -3, то мы просто в нательном белье и в конверте, и я уверена, что моя дочь в тепле, но не вспотеет. При -10 - одеваем на нательное белье + байковую кофточку и штанишки при -20 - сверху на нательное белье одеваем велюровый комбинезон
То есть как капусту одевать не приходится!! Конверт рассчитан на возраст до года, так что мы внутрь подкладываем пеленку валиком, если нужно, чтоб ребенок лежал на бочке. Надеюсь, нам и на половину следующего сезона хватит этого конверта!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования