Термометр наружный Еврогласс ТСН-5 без ртути

Среднее 4.22 (голосов 9)

1
0
2
0
3
2
4
3
5
4
Всего отзывов: 9

Категория: Метеостанции

Читать все отзывы

Отзыв: Термометр наружный Еврогласс ТСН-5 без ртути - нормально измеряет температуру

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 30 р.

Год выпуска/покупки: 2014

За окном у нас висит старый термометр, но из-за старости и погодных условий у него уже часть делений выгорела и их плохо видно, а поэтому приходится только догадываться, сколько же градусов за окном. Муж в каком-то магазине купил наружный термометр без ртути марки ТСН-5, изготовителем которого является ООО ПКФ "Еврогласс". Срок годности термометра 12 месяцев. Стоил он дешево, в пределах 20-30 рублей.

Термометр помещен в яркую, красочную упаковку.

Внутри упаковки находится сам термометр, предназначенный для измерения температуры наружного воздуха в интервале от -50 градусов С до + 50 градусов С. Цена деления шкалы 1 градус.

К термометру прилагается 2 комплекта крепежа на держателе. На держателе имеется липкий слой крепежа.

На фотографии липкий слой с правой стороны.

В верхней и нижней части держателей имеются насадки, которые не позволяют термометру выскочить из держателя.
Данные держатели надеваются на верхнюю и нижнюю часть термометра, а затем нужно снять защитную пленку с липкого слоя крепежа на держателе и закрепить термометр на стекле, при этом температура должна быть не ниже 10 градусов С., а поверхность стекла чистой и сухой. Кроме того, термометр нужно закреплять не на солнечной стороне и на тех окнах, которые не часто открываются, чтобы он не смог свалиться.

Термометр очень прост в применении. До настоящего времени он справляется со своими обязанностями нормально. Расхождений в показаниях температуры пока нет.
  • Достоинства
  • простой, удобный, без ртути
  • Недостатки
  • слабые липучки
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям