Классный фотоаппарат когда я его купил мне очень понравился его дизайн, очень обрадовал сенсорный экран, еще возможность подключать его к телевизору для просмотра мульти-медиа. А также семикратный зум увеличения. Шестнадцати мегапиксельная камера очень радует своим качеством съемки фото и видео. Порадовал чехол в комплекте. Сделана очень хорошая, легкая, удобная система извлечения аккумуляторной батареи и флеш-карты. И возможность привязывать фотоаппарат на шнурок, что хорошо и удобно позволяет эксплуатировать фотоаппарат. И вообще он хороший и удобный. Но есть один минус, это аккумулятор, очень плохо заряд энергии, по этому каждый раз перед тем как брать его куда то приходится заражать его, что не очень радует.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования