Отзыв: Стоматология "Авиценна" (Россия, Серпухов) - детский стоматолог
Год посещения: 2015
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Московская область
Город или поселок: Серпухов
Пришли с ребенком 5 лет к детскому стоматологу с маленькой дырочкой. лечили в 2 подхода. причем с уколом. зуб у нас не болел, к тому же он молочный. за все про все отдала 4250 р. просто кошмар. поставили нам цветную пломбу. врачи, конечно, молодцы. маркетологи ещё те. показывает ребенку цветной ряд пломб и спрашивает какую мол будем ставить. ну он показал. а я потом все это оплатила. теперь ходим в детскую на Ногинку и всем советую. врачи молодцы и бесплатно. пломбы ставят хорошие.
Достоинства
конечно, атмосфера располагает. все чисто, аккуратно.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования