Греча ядрица Мамуля

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Греча ядрица Мамуля - ммм... хороша каша!

Время использования: 2 раза

Стоимость: 52 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Всем доброе время суток! Гречку мы любим. Очень вкусно, полезно, только жалко, что так подорожала. Эту Гречка ядрица "Мамуля" ООО Экомилк я купила в магазине Монетка. привлекла цена- 52 рубля за упаковку. Недорого по нынешным меркам.


Яркая целофанованная упаковка, да и зёрнышки крупы можно разглядеть.


А зёрнышки ровные, целые не тёмные ( не пережарили) и не очень светлые. Пыли и мусора мелкого почти нет в упаковке. Нету и колотых зёрен. И чувствуется лёгкиё аромат гречки
Пришла домой, решила сварить, как гарнир к мясу. Кашка получилась рассыпчатая, очень вкусная, не мягкая и не твёрдая, опять таки аромат гречки при варке витал у меня по всей кухне!

С удовольствием мы её съели! очень вкусная и достойная Гречка ядрица "Мамуля" ООО Экомилк . Увидите-смело берите этот качественный продукт!
  • Достоинства
  • вкусно, качественно
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям