Draw Slasher - игра для PS Vita

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Игры для PS Vita

Читать все отзывы

Отзыв: Draw Slasher - игра для PS Vita - Интересная и не дорогая игра для PS Vita

Время использования: 1 год

Стоимость: 188 р.

Привет всем! Сегодняшний мой отзыв будет об игре для PS Vita "Draw Slasher".

Игра представляет из себя историю ниндзя, который вернувшись из тренировок в свою деревню, обнаружил что её захватили обезьяны пираты зомби. И он, конечно же, начинает разбираться с ними.

Управление всего одним пальцем, как по мне вполне простое. Игра состоит из семи глав, они более-менее продолжительные. В игре имеется система прокачки а также куча испытаний. Так же есть очень интересный режим выживания и защита ворот.

Передвигать персонажа легко, достаточно нажать пальцем на экран в нужную сторону. Для того чтобы сделать удар, нужно нажать и протянуть пальцем вверх.

На разных уровнях имеются разные боссы. В игре Draw Slasher так же можно прокачать персонаж, даже во время боя. Прокачать можно жизни и стамину. Здесь так же есть множество различных мини игн, которые тоже нужно пройти.

Игра не дорогая и интересная. Я не жалею что купил её, всем советую!
  • Достоинства
  • Очень много
  • Недостатки
  • Мне не известны
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям