Соль морская Dr.Aqua "Ароматная с микроэлементами"

Среднее 4.33 (голосов 9)

1
1
2
0
3
1
4
0
5
7
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Соль морская Dr.Aqua "Ароматная с микроэлементами" - Релакс обеспечен

Время использования: много лет

Стоимость: 40 р.

Год выпуска/покупки: 2010

Очень люблю принимать ванну с солью, и кожа после выглядит лучше, и просто для расслабления это всегда хороший вариант. С солью Dr.Aqua знакома уже несколько лет, ассортимент у этой фирмы большой, а цены не кусаются. Продается такая соль в коробочке. Ароматы самые разнообразные, в качестве ароматизаторов используются натуральные эфирные масла, с их помощью расслабление 100% гарантировано.

На этот раз у меня соль с лавандой. Она успокаивает, снимает тяжесть в ногах и вообще во всем теле, после тяжелого дня такая ванна самое то.

В составе есть одно НО - слс, вообще непонятно зачем он тут.
Обычно этой упаковки в 500 г мне хватает на три раза, если насыпать совсем по чуть-чуть, эффекта нет.

Соль (конкретно моя) окрашена в синий цвет, вода тоже приобретает после растворения соли синеватый оттенок, на ванне краситель не остается нисколько. Запах очень приятный и правда успокаивающий.
Мне попалась на этот раз соль с пеной. Пены там немного, не как от жидкой пены для ванн.

Всегда стараюсь покупать соль с разными ароматами: испробовала уже и ромашку, и мяту, и череду, и пихту, и эвкалипт, и жасмин (особенно понравился). Очень советую испробовать их все на себе. Ароматерапия, полнейший релакс, даже улучшение кровообращения и обмена веществ вам обеспечено!
  • Достоинства
  • цена, доступность, эффект, разнообразие выбора
  • Недостатки
  • слс в составе
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям