Отзыв: Prince of Persia: Забытые Пески - игра для PC - хорошая игра
Prince of Persia: Забытые Пески это отличная игра для компьютера. Меня она очень впечатлила. В данной игре имеется все, что мне нравится в играх в стиле Action/Adventure. Все бои мне необычайно понравились, тем более что все время врагов было больше и больше, и с каждым пройденным этапом они становились все сильней. Так же были боссы, которых победить было гораздо сложней, чем обычных противников, из-за этого я часто нервничал и чуть не поломал клавиатуру и мышь, но слава Богу, они оказались довольно качественными.
Помимо битв было множество трюков, которые совершал главный персонаж, они так же не могут не понравится. Так же чтобы добраться до определенного места, нужно было хорошенько пораскинуть мозгами, потому как зачастую путь был очень трудный, и нужно было искать различные обходные пути.
Так как игра была выпущена в две тысячи десятом году, то графика была не очень хорошая, но я не обращал на нее внимания, потому, что игра была отличная, затягивающая и довольно зрелищная. Звук в игре был четкий, не было никаких помех, перевод отличный.
Prince of Persia: Забытые Пески я бы порекомендовал бы поиграть всем, кому нечем заняться, так как игра действительно затягивает, но так же я порекомендовал бы перед этой игрой пройти предыдущие части это игры, так как они ничем не уступают. В игре Prince of Persia: Забытые Пески есть все, что нужно для действительно хорошей игры. Все бои и трюки не оставляют не могут не нравится. Так же в игре имеется множество различных предметов, которых не было в предыдущих частях игры. Но к сожалению игра достаточно короткая.
Оценка пользователя:
Рекомендует
Расскажите об отзыве друзьям
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования