Отзыв: Увлажняющий крем Nivea Visage "Красивая кожа" - Очень нравится
Время использования: 2 месяца
Стоимость: 180 р.
Год выпуска/покупки: 2017
Очень долго выбирала крем для лица, я очень щипитильно отношусь к таким вещам, так как боюсь заработать аллергию. Мой выбор был среди таких кремов как: чистая линия, черный жемчуг и нивея. Читала очень много статей про каждую фирму кремов, спрашивала у друзей чем они пользуются и мой выбор всё таки пал на нивея "красивая кожа". Так как я брала крем на весну-лето и часть осени, то мне было важно что бы он именно увлажнял кожу. Купленный крем очень мне понравился, легкая и нежная структура, быстро впитывается и не оставляет никаких липких следов. Нежная и лёгкая текстура, впитывается быстро и на 100% справляется со своей задачей увлажнения. Баночка компактная, очень удобно брать с собой в поездки, большой плюс в том что баночка не стеклянная, она не разобьется и она достаточно легкая.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования