Пылесос LG V-C3044RD

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Пылесосы

Читать все отзывы

Отзыв: Пылесос LG V-C3044RD - Не плохой пылесос

Год выпуска/покупки: 2014

Пылесос LG V-C3044RD, нам подарили еще на свадьбу. Пользовалась я ним несколько раз, так у нас еще есть старый который по сей день хорошо работает. Но об этом я могу поделиться своими впечатлениями без труда.

Преимущества этого пылесоса в том, что он имеет металлическую трубку, которая раскладывается, регулировку мощности, а так, он практически самый обыкновенный пылесос.

Не смотря на то, что на упаковке написан цвет золотистое шампанское, сам пылесос вообще то серебристый, но знаю что есть и модели золотистые.


Он достаточно симпатичный, по весу легкий, маневрный и удобный в управлении. Нет никаких трудностей в его эксплуатации, в нем все достаточно понятно и без слов.


Для тех кто впервые пользуется пылесосом, в его комплектацию входит инструкция с пошаговыми картинками его эксплуатации, а так же как его собрать и что к чему.


Кроме инструкции к этому пылесосу в комплектации идут: 6 картонных мешков.


Щеточка для сбора шерсти и волос.


Щеточка для узких отверстий, на пример за шкафом или тумбой, так же под ними.


И стандартная щетка с выдвижными дополнительными щетками.


На корпусе пылесоса находится ручка для его переноски.



На дне пылесоса находится три передвижных стандартных колесика.



Так же на корпусе есть панель управления. Функционал этого пылесоса не велик. На нем присутствуют: кнопка включения, кнопка закрутки шнура в пылесос, регулятор мощности.

Регулятор мощности так же достаточно удобен в том, что я сама могу регулировать мощность подбирая мне необходимую. Максимальная мощность пылесоса 1400W.



Так же на корпусе имеется лампочка индикатор, которая включается при работе пылесоса зеленым цветом.



Для того что бы изъять мешок с мусором, открывается верхняя крышка корпуса, открывается она легко.


Нажатием на желтую кнопочку, легко достается мусорный мешок, вытрушивается и снова вставляется нажатием на желтую кнопку.



Работает пылесос достаточно шумно, но терпимо. Электроэнергию тратит хорошо. На пример при включенной стиральной машине, телевизоре и компьютере, у нас выбило пробки, так что стоит минимально включать другую бытовую технику.

Со своим прямым назначением этот пылесос справляется довольно таки хорошо. Весь мусор и пыль и мощно засасывает в себя, а так же хорошо собирает волосы и кошачью шерсть. В целом, назвать его качественным с уверенностью могу.

Лично я довольна нашим вторым пылесосом, он довольно таки хороший. По этому, рекомендовать конечно же буду и оценки ставлю соответствующие.
  • Достоинства
  • качество, работа
  • Недостатки
  • шумный
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Очистка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям