Увлажняющий крем Nivea Visage "Красивая кожа"

Среднее 3.24 (голосов 68)

1
9
2
12
3
21
4
6
5
20
Всего отзывов: 68

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Увлажняющий крем Nivea Visage "Красивая кожа" - Не понравился

Время использования: 1 неделя

Год выпуска/покупки: 2010

Как только появилась реклама увлажняющего крема Nivea Visage "Красивая кожа", сразу же захотелось его купить. Я предполагала, что это незаменимое средство для лета. Хотела использовать данный крем, вместо тонального средства. К сожалению я разочаровалось в данном креме. Самый главный недостаток - это то, что крем скатывается на коже, не впитывается хорошо, оставляет белый плотный, перламутровый налет на коже. Имеет резкий запах и достаточно густую текстуру. Вообщем кожа после его применения реально сияла и блестела, но не от чудесного эффекта, а от пленки, которой покрывается кожа. Это был мой первый крем от Nivea, что оставило от этой продукции не очень приятное впечатление, но у данной компании есть неплохие крема, например: Увлажняющий дневной крем Nivea Pure&Natyral о котором я писала ранее.
  • Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Недостатки
  • Запах,оставляет неприятную перламутровую пленку на коже.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям