Отзыв: Увлажняющий крем Nivea Visage "Красивая кожа" - Не понравился
Время использования: 1 неделя
Год выпуска/покупки: 2010
Как только появилась реклама увлажняющего крема Nivea Visage "Красивая кожа", сразу же захотелось его купить. Я предполагала, что это незаменимое средство для лета. Хотела использовать данный крем, вместо тонального средства. К сожалению я разочаровалось в данном креме. Самый главный недостаток - это то, что крем скатывается на коже, не впитывается хорошо, оставляет белый плотный, перламутровый налет на коже. Имеет резкий запах и достаточно густую текстуру. Вообщем кожа после его применения реально сияла и блестела, но не от чудесного эффекта, а от пленки, которой покрывается кожа. Это был мой первый крем от Nivea, что оставило от этой продукции не очень приятное впечатление, но у данной компании есть неплохие крема, например: Увлажняющий дневной крем Nivea Pure&Natyral о котором я писала ранее.
Достоинства
Красивый дизайн
Недостатки
Запах,оставляет неприятную перламутровую пленку на коже.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования