Отзыв: Увлажняющий крем Nivea Visage "Красивая кожа" - я в восторге
Год выпуска/покупки: 2014
Купила его не давно, очень нравится. Запах очень приятный и долго сохраняется на коже. Кожа словно бархат, нежная и шелковистая. Очень удобная упаковка.
Достоинства
не дорогой может каждый его позволить
Недостатки
долго не храниться открытым собирается шарикам хотя даже еще не просрочен
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования