Отзыв: Река Оскол (Украина, Харьковская область) - Чудесный, запоминающийся отдых.
Год посещения: 2004
Впервые я побывал на реке Оскол будучи ещё школьником. Познакомил меня с этим дивным местом наш учитель, который до сих пор каждый год собирает и возит туда группу состоящую из учеников и просто любителей активного отдыха.
Мне сразу понравилось вся увиденная природа и местные пейзажи. Наши палатки ставились в пятидесяти метрах от реки. Мы брали с собой байдарки, на которых я там и научился ходить. Утренняя рыбалка со спиннингом, приготовленная на костре еда, запах хвойного леса. Всё это покорило меня с первых дней пребывания там. Вечерние посиделки у костра с гитарой сделали это место ещё более магически притягиваемым. Те первые две недели останутся в моей памяти светлым, добрым воспоминанием. С того момента я бывал там ещё несколько раз, и каждый раз оставался неимоверно доволен отдыхом. Последние несколько лет, к сожалению, мне не удаётся туда съездить, но при первой возможности я соберу палатку, сумки со снастями и принадлежностями и вновь отправлюсь отдыхать на это дивное место.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования