Отзыв: Гостевой дом "Даниела" (Россия, Адлер) - Подходит больше для рабочих командировок. Лучше не ехать туда с детьми.
Время использования: 2 дня
Стоимость: 500 р.
Год посещения: 2018
Останавливалась в отеле Даниела в марте 2018г. Отель расположен в центре Адлера, рядом с аэропортом. Остановка автобуса "Взлетная". На углу улицы Мира, прямо под мостом. Найти очень легко. Т. е. в очень оживленном месте. Мне это не понравилось, т. к. шум машин и пролетающих самолетов очень надоедал. Поэтому мы через пару дней перебрались в другой отель, вот Мой подробный отзыв. Зато вся инфраструктура рядом:рынки, магазины ("апельсин" например), также недалеко находится пункт проката горнолыжного и спортивного оборудования. Можно взять велосипед напрокат и проехаться до Олимпийского парка.
Теперь о самом отеле. Категория на 2 звезды. Как я поняла это частный двор, который всеми возможными способами переоборудован для туристов.
Во дворе на первом этаже бюджетные номера, с общей кухней и общим душем. Я поначалу подумала, что это хозкомнаты для персонала. Оказывается это тоже для сдачи. Честно впечатление от первого этажа и двора ужасное. Хотя может кто приехал в Сочи не отдыхать, а работать -это приемлимый вариант.
На второй этаж ведет очень крутая лестница. Взбираться по ней очень не удобно с чемоданом и детям. Отмечу сразу, что встречала нас очень приветливая и отзывчивая девушка, которая без проблем помогла поднять мне чемодан на третий этаж.
На втором этаже распологается кухня-столовая. Где ты сам можешь приготовить себе еду. Вся посуда, чайник и микроволновая печь в наличии и свободном доступе.
Номера на третьем этаже маленькие. Условия в номере. Санузел и душевая очень хорошие, все отделано новым кафелем. Мне очень не понравилрсь, что единственное окно выходит в общий коридор. Соответственно если откроешь его -снаружи все видно, что происходит в номере. И приходилось все время закрывать окно шторами. Это напрягало, т. к. мне не хватало света, я чувствовала себя как в камере. Ребенку там очень скучно. Простора побегать и поиграть никакого. Из коридора вид на соседний двор. Поэтому мы пробыли там два дня и с удовольствием переехали в другой отель, о котором также имеется мой отзыв Здесь.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования