Отзыв: Курьерская служба PONY EXPRESS (Россия) - Хуже уже некуда!
Время использования: 1 год
Год посещения: 2017
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Москва
Город или поселок: Москва
Ужасная компания. Часто заказываю в Бонпри. Раньше доставка была DHL. Но в один "прекрасный момент" появилась вторая служба доставки и по моему адресу доставляют только они. Сначала они придумали новое правило – что они будут оповещать меня смс о дне доставки, причем с периодом доставки весь день, сиди и жди. Вот так просто они будут выбирать день и время доставки, а не клиент, спрашивается, а зачем мне тогда вы вообще нужны? Если не для доставки в нужный день и время.
Потом после многократных жалоб не к ним (а в Бонпри). Им жаловаться бесполезно, сотрудники хамят и просто кладут трубку, им вообще все пофиг. Ну, вот стали звонить, якобы выбирать день и время, но это для них не важно. В больше чем половине случаев курьер приезжал в другой день и время. Спрашиваю – "Почему"? Ответ – "Потому". Курьеры не хотят давать сдачу. Только после скандала.
Итог: теперь пользуюсь Почтой России, даже они работают лучше, чем эта курьерская служба. Люди никогда не пользуйтесь этой службой!
Достоинства
Нет
Недостатки
Доставка не в день который оговаривался. Курьеры не хотят давать сдачу. Хамство сотрудников.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования