Отзыв: Hotel Palace Ukraine (Украина, Николаев) - отель, в который я бы повторно не вернулся
Год посещения: 2015
Хоть гостиница Украина и расположена на центральной улице Ленина в Николаве, сам он из себя ничего особенного не представляет. В номерах старая мебель, ест претензии к чистоте. В моем номера стояло продавленное кресло вероятно еще с советских времен.
Возле гостиницы не хватает хорошего супермаркета, окна номера могут выходить на шумную улицу.
Из хорошего: 1. Большая паковка пеерд отелем 2. Рядом имеется остановка общественного транспорта, откуда можно доехать в разные концы города 3. Номера в гостинице доступны по цене.
Из плохого: 1. Будьте готовы к слабому сервису 2. Номера без лишнего изыска. 3. Завтраки, хоть и включены в стоимость проживания, ничего особенного из себя не представляют.
Вывод: Отель Украина не та гостиница, куда хочется вернуться еще раз. Это ничем не примечательный отель для путешественника со средним бюджетом. Жить там можно только, если в других отелях вам не нашлось свободного места
Достоинства
Хорошее транспортное сообщение, удобная парковка
Недостатки
слабый сервис, не очень убрано в номерах, старая мебель
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования