Азотное удобрение Северодонецкое П.О. "Мочевина"

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 5

Категория: Удобрения

Читать все отзывы

Отзыв: Азотное удобрение Северодонецкое П.О. "Мочевина" - отличное азотное удобрение для любых растений

Время использования: 2 месяца

Год выпуска/покупки: 2015

Я имею в пригороде дачу, на которой в летний период проживаю. У меня на даче имеется свой плодовый сад и немного огорода для выращивания овощей.

Конечно большее внимание я уделяю фрукте, соответственно саду.

Весной как обычно в апреле-мае необходимо удобрять деревья азотными удобрениями, для роста побегов. Я все время весной вносил под деревья азотное удобрение в виде аммиачной селитры. Но в этом году года мне мой знакомый посоветовал азотное удобрения "Мочевину", полное название "Карбамид N-46%", производства Северодонецкого Производственного Объеденения(Азот Украина), в ней большее содержание азота - 46%, чем у селитры. Также мочевину можно вносить как вне корневую подкормку, т. е. растворить ее в воде и опрыскивать листья деревьев. К тому же "Мочевина" защищает деревья от разных грибков и является неплохим фунгицидом. Она благодаря гранулам

быстро растворяется в воде и отлично всасывается растениями. Желательно вносит ее в мокрую почву, сразу заделывая траншеи или перекапывать землю.
  • Достоинства
  • отлично растворяется в воде
  • Недостатки
  • соблюдать дозировку.
Упаковка
Эффект
Удобство
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям