Отзыв: Увлажняющий крем Nivea Visage "Красивая кожа" - Очень понравится
Год выпуска/покупки: 2014
Первый раз купила чисто случайно, я была приятно удивлена эффектом: ровняет тон лица, хорошо увлажняет, делает кожу нежной, Блестит в меру, мне очень нравится запах и да - ничего не скатывается))) закончился, думаю где купить еще...
Достоинства
нежная текстура, ровняет цвет лица, очень приятно пахнет
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования