Бальзам для губ Belweder с экстрактом алоэ

Среднее 4.50 (голосов 18)

1
0
2
0
3
2
4
5
5
11
Всего отзывов: 18

Категория: Бальзамы для губ

Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам для губ Belweder с экстрактом алоэ - блеск,защита,увлажнение.Лучший бальзам из всех что я пробовала.

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 148 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Всем привет!!! Зима закончилась, но, для тех у кого есть проблемы с сухостью губ сегодня хочу рассказать о своей очередной находке: жидком бальзаме для губ Belweder, ведь красивые и ухоженные губки актуальны в любое время года)))



Сам тюбик мягкий пластиковый объемом 7 мл, с удобным ворсистым аппликатором, который позволяет равномерно распределить бальзам по поверхности губ.

На тюбике всегда указан срок годности, советую не упустить этот момент при покупке.


Консистенция бальзама густая, достаточно липкая, прозрачного цвета, что позволяет также его использовать в качестве декоративной косметики и просто как блеск для губ либо в паре с цветной помадой. Стойко держится на губах 2-3 часа. Он имеет очень нежный арбузный аромат. Отлично увлажняет губы, его лечебные свойства помогают при залечивании мелких ранок. Придает губам красивый ухоженный вид, что хорошо видно на фото: мои губы до нанесения бальзама


а это после нанесения


В его состав входят такие вещества как:
1) экстракт Алое вера, который оказывает противовоспалительное, антибактериальное регенерирующее действие, а также обладает солнцезащитными свойствами;
2) Витамин Е, оказывающий в первую очередь увлажняющее действие а также замедляющий процесс преждевременного старения кожи губ.


Довольна своей находкой и рекомендую девушкам попробовать:)
  • Достоинства
  • увлажнение,питание,защита кожи губ.
  • Недостатки
  • не обнаружила
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям