Отзыв: Противогрибковое средство Акрихин "Клотримазол-Акри" вагинальные таблетки - Не плохое,хотя и не самое лучшее средство от "молочницы"
Время использования: 2014 год
Год выпуска/покупки: 2014
Наверно, нет ни одной взрослой женщины, которая бы никогда не сталкивалась с "молочницей". А поскольку причин для возникновения данной проблемы много, поэтому я и сама не раз сталкивалась с "молочницей". Противогрибковых средств сейчас большое множество на любой "вкус" и кошелек. Я и сама уже испробовала на себе не один препарат. В данном отзыве хочу написать пару слов о вагинальных таблетках "Клотримазол-Акри".
К плюсам могу отнести все же эффективность данного препарата, грибы он все-таки убивает. А так же препарат не дорогой, в сравнении с некоторыми другими известными препаратами такого же предназначения. Так же радует общедоступность этого препарата, его можно купить чуть ли не в каждой аптеке.
К минусам могу отнести неприятные местные ощущения при использовании данного препарата: сухость, жжение. Этот минус отсутствует у некоторых других противогрибковых свечей, которые в основном, стоят дороже. Но это уже выбор каждого какое средство выбрать себе для лечения, а я желаю всем здоровья!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования