Отзыв: Творожные сырки в глазури "Тимоша" - Вкусные сырки
Время использования: 10 лет
Стоимость: 15 р.
Год выпуска/покупки: 2015
Я очень люблю всякие сладости, последнее время покупаю различные сырки.
Творожные сырки этой фирмы первый раз попробовала лет десять назад, раньше нам часто покупала их мама, и казалось, что вкус у них был более нежным и натуральным. Сейчас эту фирму вижу в магазинах очень редко.
У этих сыров есть различные вкусы... Ванильные, шоколадные, со сгущенкой.
в составе, конечно, много подсластителей и ароматизаторов, но все равно вкус у них довольно приятный, чувствуется творог.
Сверху сырки покрыты шоколадом, он мне правда не очень нравится.
В целом мне нравится качество и вкус этих сырков, по сравнению с другими и цена у них не дорогая.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования