Крем защитный Chicco Baby Moments Creama Solare

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5

Категория: Уход за телом

Читать все отзывы

Отзыв: Крем защитный Chicco Baby Moments Creama Solare - Ни одно лето без него не обходится!

Время использования: с 2011

Год выпуска/покупки: 2010

Защищать малышей от солнца надо с рождения. Если вы живете на юге, где тепло с апреля по середину октября, о защите надо думать заранее. Ребенка надо защищать от солнца не только на пляже, но и в городе.
Мой выбор пал на продукцию Chicco, я люблю эту марку, вся наша уходовая косметика уже 4 года с рождения - это итальянская марка Chicco.

Отличный крем, очень нежный, мягкий, белого цвета, имеется легкий лимонный оттенок.
Продукт гипоаллергенный, безопасный для аллергиков, может использоваться для детей с рождения. Протестирован дерматологами. Мой ребенок аллергик, как и я, так что у нас никаких проблем не было. Я наносила данный крем на лицо, никаких прыщей, шелушений, пятен, забитых пор не было! Мой нос первый раз в жизни не обгорел)
Увы, я выбросила коробку от крема, так что о составе могу сказать только о том, что там есть витамин Е. Не боится воды. Приятный аромат. Наношу на ребенка, он конечно возмущается, но зато не обгорает. Быстро впитывается, песок к нему не клеится, если конечно сразу не обваляться в песке. Я предпочитаю наносить не на пляже, а заранее в номере, тогда вообще никаких проблем и детских капризов.

Отлично распределяться на коже, показываю на себе, так как ребенка поймать не удалось)

Сразу после нанесения:

Через минуту:

Отличный крем для детей! Можно использовать для лица и зоны декольте для взрослых. Люблю всем сердцем!

P.S. На дату не смотрим, мой фотоаппарат взбесился от жары наверно)
  • Достоинства
  • Универсальное средство, люблю все сердцем!
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям