Освежитель воздухa Nago

Среднее 3.00 (голосов 2)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Освежитель воздухa Nago - Интересный аромат и оформление

Наверное любой, у кого есть свой автомобиль, сталкивался с проблемой выбора освежителя воздуха для своего авто. Хочу поделиться своим опытом и мнением об освежителе марки Nago.

Данная фирма выпускает много различных форматов освежителей. Я лично пользовался освежителем в форме бутылочки с деревянной крышечкой. Вид бутылочки аккуратный, запах приятный (представлен большой ассортимент, подходящий найдет для себя каждый). Принцип действия наверное известен любому: деревянная крышечка напитывается ароматической жидкостью, которая испаряется в окружающую атмосферу (в частности в авто). Можно купить емкость побольше и потом периодически доливать в пузырек в машине.

Хочу сразу предупредить, не нужно наливать в пузырек много жидкости. Если крышечка впитает слишком много жидкости, то она разбухнет и может выскальзывать с горловины бутылочки, на плохой дороге бутылочка может сорваться и жидкость разольется. Если крышечка все-таки разбухла, можно обмотать горловину пузырька ниткой, чтобы сделать ее толще.

В общем мне освежитель понравился, а аромат каждый подберет себе сам!

  • Достоинства
  • Приятный запах
  • Недостатки
  • Попадаются не очень хорошие крышки
Надежность
Безопасность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям