Среднее 4.00 (голосов 8)
Читать все отзывыВремя использования: Каждое лето.
Река Оскол протекает и на Украине и в России. Это самый большой левый приток Северского Донца. Так как я из Украины, то мы отдыхаем на территории своей страны. Сколько я себя помню, каждое лето мы посещаем это чудное место отдыха. Это стало уже семейной традицией. Останавливаемя мы иногда на территории кемпинга, а иногда разбиваем палаточный городок. В любом случае отдых на реке Оскол изумительный. Чистейший воздух, вокруг хвойный лес, местами лиственный, птички поют, грибы растут. Можно найти заросли малины и накушаться её до отвала. Место для купания также отличное. Большое количество песчаных пляжей. Здесь же, на пляже, есть и развлекательные снаряжения - можно покататься на "банане" или "таблетке" и многое другое. Тут же есть магазинчики, где можно купить охлаждающее мороженое или выпить бокал свежего холодненького пива и преобрести всё необходимое, что Вам может понадобиться на отдыхе в лесу. Вечером только комары немного достают, но это не так страшно, так как сейчас существует множество средств против них. Зато возле костра посидеть вечерком - сколько удовольствия. Для любителей рыбалки здесь также найдётся занятия по душе. Приготовил снасти, сел на лодку и поплыл за свеженьким уловом. А к вечеру и рыбка на ужин готова. Очень уж она тут вкусная. А красота вокруг какая! Вообщем отдых то что надо! С удовольствием каждый год посещаем это место всей семьёй.
Теперь только фото.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования