Моей доченьке 1 год и два месяца, игрушек у нас очень много и с каждым днем их становится все больше и больше. Раньше эти игрушки были везде, в каждом углу, под ногами... я устала их собирать! Игрушки у меня находились в больших пакетах, которые постоянно рвались и бардака становилось еще больше. Как то в детском магазине я обратила внимание на яркие корзины для игрушек.
Это оказалась удобная и незаменимая вещь. Очень понравился веселый дизайн и не дорогая цена (400 рублей). Размер 45*50, материал нейлон 100%. Корзина выполнена из легкого и плотного материала, легко собирается, каркас-пластиковая пружина (очень хорошо держит форму), а в сложенном состоянии корзина занимает мало места.
Дочка, как только мы принесли корзину домой, стала ее ощупывать, залезла в нее. Я ей показала, что туда надо складывать игрушки и мы вместе начали их туда убирать.
Леопольд нам всегда улыбается: утром, когда мы игрушки достаем оттуда и вечером, когда мы их туда складываем обратно.
Эта корзина приучает ребенка к самостоятельности и аккуратности. Теперь как только я говорю дочке. что надо убирать игрушке, она подползает к корзине и ждет. пока я дам ей игрушку в руку. чтоб положить ее туда (пусть и дается нам это пока с трудом, но ведь она еще и малышка), я уверена, что через пару месяцев она уже сама будет убирать игрушки.
ТЕПЕРЬ И У НАС В ДОМЕ НАСТУПИЛ ДОЛГОЖДАННЫЙ ПОРЯДОК!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования